Espaço Marlene Soares
Salão de beleza! Tudo o que você precisa para f**ar maravilhosa!!
✨ Invista na sua beleza! ✨
Porque você merece se cuidar, se sentir linda e elevar a sua autoestima! 💖
💇♀️ Agenda aberta no Espaço Marlene Soares!
Garanta seu horário e venha viver seu momento de beleza. 🌷
📲 Agende seu horário e cuide de você!
Às vezes, é preciso cortar o que não te faz crescer… ✂️✨
E as pontas do cabelo também! 😍💇♀️
Um corte renovado, uma escova impecável e aquele toque de autoestima que faz toda diferença. 💖
✨ Corte + Escova
📲 Agende seu horário no Espaço Marlene Soares e venha se cuidar!
✨ Um dia incrível de aprendizado, conexão e muito valor! ✨
O Business 360° Day foi daqueles momentos que vão muito além do conteúdo: foram trocas, insights, experiências e aprendizados que ampliam a nossa visão e nos impulsionam a evoluir. 🚀
Um dia para sair da zona de conforto, enxergar novas possibilidades e entender que crescer também é estar aberto para aprender, compartilhar e se conectar. 💡
Gratidão a todos que fizeram parte desse momento tão especial! 🤎
Que os aprendizados de hoje se transformem nas conquistas de amanhã! ✨
Naty Valença | BEAUTY BUSINESS 360°✨
ConexõesQueTransformam Gratidão
Cada cabelo tem seu tempo, e respeitar a saúde dos fios faz toda a diferença.
Nesta primeira etapa, realizamos uma descoloração de fundo e, em seguida, luzes estratégicas para criar contraste e luminosidade.
Ainda não chegamos ao tom final desejado pela cliente, mas alcançamos um resultado lindo, saudável e ela amou a transformação.
Em loiros, o mais importante é evoluir com segurança, preservando a integridade dos fios.
O próximo passo nos levará ainda mais perto do objetivo.
Agende o seu horário.
Link na Bio.
✨ Morena iluminada, cabelos renovados! ✨
Aquele toque de luz que transforma, valoriza os fios e realça a beleza natural. 🤎✨
Um resultado sofisticado, moderno e cheio de movimento — porque renovar os cabelos também é renovar a autoestima! 🥰
📅 Agenda aberta!
📲 Agende seu horário pelo link na bio e venha viver sua transformação no Espaço Marlene Soares.
✨ Uma transformação de respeito! ✨
Do castanho ao ruivo dos sonhos ❤️🔥 — uma mudança cheia de personalidade, brilho e aquele acabamento impecável que faz toda a diferença!
Porque um ruivo incrível merece uma finalização perfeita. ✨
📅 Agenda aberta!
💇♀️ Venha viver sua transformação no Espaço Marlene Soares.
📲 Agende seu horário pelo link na bio!
Contorno Rosa ou Global Pink é a tendência em alta das adolescentes.
F**a incrível e é febre em outros países.
Com a colocação certa a pigmentação f**a lindíssima!
Agende agora o horário da sua adolescente ! 😉🩷
✨ Do castanho ao ruivo... uma transformação de tirar o fôlego! ❤️🔥
Mudar a cor dos cabelos é muito mais do que renovar o visual: é revelar uma versão ainda mais poderosa de você.
Esse ruivo ficou simplesmente deslumbrante, cheio de personalidade, brilho e atitude.
Puro poder em cada detalhe! 😍
E você, também está pronta para viver a sua transformação?
📍 Espaço Marlene Soares 💇♀️ Agende seu horário e descubra o poder de um novo visual!
04/08/2026
✨ Agenda de Agosto aberta! ✨
Um novo mês chegou e é o momento perfeito para cuidar de você! 💖
Agende seu horário e venha realçar ainda mais a sua beleza com todo o carinho e cuidado que você merece. 💇♀️💅✨
📅 Garanta seu horário antes que a agenda fique completa!
📲 Entre em contato e faça seu agendamento.
Estamos esperando por você! 💕
Clique aqui para requerer seu anúncio patrocinado.
Categoria
Telefone
Site
Endereço
06243060
Horário de Funcionamento
| Terça-feira | 09:00 - 19:00 |
| Quarta-feira | 09:00 - 19:00 |
| Quinta-feira | 09:00 - 19:00 |
| Sexta-feira | 09:00 - 19:00 |
| Sábado | 08:00 - 19:00 |
Notificações
Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Espaço Marlene Soares publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.