My_shakty_yoga
Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from My_shakty_yoga, Health/Beauty, .
25/09/2023
Приветствую всех!🤗
На своей странице я крайне мало рассказываю о том кто я, и почему вы мне можете доверять в самый важный и деликатный период своей жизни🤰
Сейчас постараюсь это исправить.
Я - Ксения Кундик, психолог, инструктор йоги международного альянса, последние 4 года специализируюсь в йоге для беременных и в восстановлении после родов. А также нутрициолог – разрабатываю индивидуальный план питания, предварительно сделав полный ЧЕК-АП организма по анализам и симптомам.
К моему счастью, моя работа - это мое любимое хобби.
С самого детства в списке своих желаний я всегда писала “хочу помогать людям”, поэтому выбор профессии очевиден.
🔸 Более 500 беременных прошли со мной путь от начала беременности до родов.
Когда я вижу ваши результаты - это укрепляет меня в правильности моего выбора и сподвигает двигаться вперед 🚀
Я живу по принципу: наше здоровье и здоровье наших детей только в наших руках. Мне близок превентивный подход: я лучше сейчас начну заботиться о себе, чтобы жить долгую счастливую жизнь в здоровье и в радости.
🔸 Моя миссия - помочь как можно большему количеству женщин подготовится к самому важному событию в жизни, так, чтобы пройдя этот путь от беременности до рождения ребенка, сохранилось здоровье, внутренняя энергия и силы на то, чтобы вырастить здорового и прекрасного человека.
Напишите о себе, чем занимаетесь вы?