Органическая косметика By Au pays des Ânes

Органическая косметика By Au pays des Ânes

Share

Органическая косметика на основе молока ослиц - самого редкого, ценного и дорогого молока в мире.

05/03/2020

Отличный и беспроигрышный подарок к 8 марта для подруги, коллеги, мамы, свекрови, сестры и сестры мужа 🕶

Мыло французского бренда с 10:-м содержанием самого ценного и полезного в мире молока ослиц!

Питательное, увлажняющее, омолаживающее, а также красивое и волшебно пахнущее.

А сейчас - еще и со скидкой 20%!

Выбирайте: http://soap.gp-group.com.ua/

10/02/2020

Если дарить сердце всем, кого любишь, оно быстро закончится. К счастью, наших сердец хватит на всех любящих и любимым!

К 14 февраля и 8 марта воспользуйтесь скидкой 15% на наше питательное, нежное, ароматное, красивое мыло на льняном шнурке.

Это мыло содержит 10% молока ослиц - самого насыщенного витаминами, микроэлементами и полиненасыщенными жирными кислотами молока в мире.

Наше мыло увлажняет, показано даже для аллергической и чувствительной кожи, оно наполняет ароматом ванную комнату и заботится о вашей коже и коже тех, кем вы дорожите.

Выбирайте мыло сердечком и большим брусочком здесь: http://soap.gp-group.com.ua/

09/12/2019

Почему косметика AU PAYS DES ÂNES - фантастический подарок на Николая, Рождество и Новый год? 🎁🎄

1. Качество.

Вы можете быть уверены, что кремы, твердое и жидкое мыло французского бренда понравится, окажется полезным и не вызовет аллергических реакций.

2. Универсальность.

Косметику AU PAYS DES ÂNES можно подарить близким, друзьям, коллегам, мужчинам, женщинам, детям и всем, кто только придет в голову!

3. Привлекательность.

Хоть мыло-сердечко, хоть мыло-скраб, хоть баночки с кремами, хоть большая емкость с жидким мылом - все это выглядит красиво, а пахнет еще лучше!

4. Удобство.

Немаловажный момент - продукты AU PAYS DES ÂNES, особенно брусочки мыла, удобно перевозить с собой, если вы собираетесь отмечать Новый год не дома.

5. Цена.

До 24 декабря действует скидка 20% на все продукты AU PAYS DES ÂNES. Купите подарки сейчас и сохраните время и нервы для предновогодних дней!

http://soap.gp-group.com.ua/
+38 066 472 94 48

11/11/2019

⚪ Молоко ослиц - самое дорогое, редкое и ценное молоко в мире! ⚪

Почему так?

✔️ Молоко ослиц богато природными питательными веществами, минералами и микроэлементами, полиненасыщенными жирными кислотами и др.
✔️ Оно омолаживает.
✔️ Поддерживает эластичность кожи.
✔️ Увлажняет и смягчает кожу.
✔️ Гипоаллергенно.
✔️ Идеально для беременных женщин, в период лактации и для детей.

⚪ Au Pays Des Anes предлагает экологически чистые косметические продукты на основе натурального органического молока ослиц, концентрация которого в продукте 10% (максимально возможная в косметологии).

11/11/2019

🎁 Акция на Крем для и рук и Крем для ног от Au Pays Des Anes!

Нежность, забота и даже любовь, упакованные в два тюбика - так можно описать набор из Крема для и рук и Крема для ног от Au Pays Des Anes. И прямо сейчас можно приобрести оба средства со скидкой 33%!

⚪️ Крем для рук и ⚪️ Крем для ног на основе самого редкого, ценного и питательного молока ослиц:

☑️ увлажняют самую сухую кожу,
☑️ обладают мощным регенерирующим действием,
☑️ улучшают структуру кожи,
☑️ поддерживают эластичность, упругость,
☑️ делают кожу мягкой и бархатистой.

Успейте купить до 29 ноября и наслаждайтесь мягкой кожей, которой не страшны осенняя сырость и зимний холод!

01/10/2019

#Акция: Косметика для бритья в подарок твоему Бэтмену! 😽

Как проявить заботу о любимом? Если под жёсткой щетиной скрывается нежная чувствительная кожа, помоги ему решить проблему этим набором для бритья!

⚪️ Мыло для бритья на основе молока ослицы смягчает кожу и волосы перед процедурой, позволяет бритью пройти гладко. Мыло также мягко очищает и быстро смывается.

🔵 Крем после бритья успокаивает кожу, питает ее, предотвращает появление сухости и раздражения. Компоненты крема также способствуют заживлению порезов и ранок.

🎁 Специальное предложение от Au Pays Des Anes ко Дню защитника Украины! Мыло для бритья + Крем после бритья всего за 20 евро (вместо 30 евро)!

Только до 15 октября!
Акции не суммируются между собой.

http://soap.gp-group.com.ua/
+38 066 472 94 48

#деньзащитника #подарок #органика

22/03/2019

Почему с помощью ослиного молока становятся красивее и здоровее?

Красавицы прошлого знали, что ослиное молоко делает красивее, но, вероятно, не знали, почему это так. Сегодня нам уже известно, что молоко осла обязано своими свойствами:

молочной кислоте – она оказывает на кожу слегка отшелушивающее действие, благодаря чему та приобретает мягкость и становится светлее;

липидам — питают и увлажняют кожные покровы;

протеинам — повышают упругость кожи.

Неудивительно, что ослиное молоко в косметике сегодняшнего дня тоже находит активное применение, например, в кремах или мыле.

Кроме того, молоко ослиц не вызывает аллергию.

26/12/2018

Сочный аромат лесных ягод в разгар зимы напомнит вам о жарких дня лета. Мыло Fruits Rouge на основе молока ослиц добавит долю удовольствия в ваше праздничное настроение и станет отличным подарком себе или близкому человеку.

Photos from Органическая косметика By Au pays des Ânes's post 20/12/2018

Прямо сейчас, на расстоянии одного клика - идеальные подарки к новогодним праздникам!

Полезные, красивые, с восхитительными ароматами, для любого близкого и просто приятного человека: http://soap.gp-group.com.ua/

Не теряйте сайт, вам наверняка захочется ещё и ещё!

15 beauty-подарков к Новому году для себя любимой 17/12/2018

L'Officiel Ukraine предлагает не тянуть с покупкой подарков в этом году. Особенно подарков для себя любимой 😎 Наше мыло - тоже в этом чудесном списке!

15 beauty-подарков к Новому году для себя любимой Праздник приближается

Telephone

Opening Hours

Monday 09:00 - 17:00
Tuesday 09:00 - 18:00
Wednesday 09:00 - 18:00
Thursday 09:00 - 18:00
Friday 09:00 - 18:00