VIP Place of Beauty

VIP Place of Beauty

Teilen

Vip Place of Beauty | Schönheitssalon und Laser Hairremoval in 1040 Wien. VIP Place of Beauty e.U.

Weyringergasse 32
1040 Wien
+43 660 722 25 76
[email protected]

Vollständiger Firmenname
VIP Place of Beauty e.U. Ort der Gewerbeberechtigung
Weyringergasse 32
1040 Wien
Österreich

UID-Nummer
ATU 69258545

Rechtsform
e.U. Firmenbuchnummer
FN 425015y

Firmenbuchgericht
Handelsgericht Wien

Geschäftsführung/Juristische Person
Pepi Ivanova

Unternehmensgegenstand

Fußpfleger, Kosmetiker

Photos from VIP Place of Beauty's post 16/09/2026
Photos from VIP Place of Beauty's post 16/09/2026

✨ Eine Maniküre, inspiriert von der eleganten Amal Clooney ✨

„Silk Nails“ sind der neue elegante Nageltrend für den Herbst – ein zarter, milchiger Farbton mit feinem Seidenglanz. Natürlich, stilvoll und zeitlos schön. 🤍

Sichern Sie sich Ihren Termin bei VIP Place of Beauty:
📞 0660 722 2576

Photos from VIP Place of Beauty's post 13/09/2026

The new n**e nail trend is here! 🤍✨
Soft, glossy and effortlessly elegant — n**e is the new luxury.

13/09/2026

The new n**e nail trend is here! 🤍

09/09/2026

Liebe Kundinnen und Kunden, wir ziehen um! 💖

VIP Place of Beauty erwartet Sie ab ⚠️Oktober an unserer neuen Adresse:

📍 Martinstraße 97, 1180 Wien
🚪 Eingang: Gentzgasse 49
📞 0660 722 2576

Neuer Standort – die gleiche liebevolle Betreuung und Leidenschaft für Schönheit! ✨

09/09/2026

Скъпи клиенти, отваряме нова страница! 💖

VIP Place of Beauty ви очаква на нов адрес от октомври :

📍 Martinstraße 97, 1180 Wien
🚪 Вход откъм Gentzgasse 49
📞 0660 722 2576

Ново място, същата грижа и любов към красотата! ✨

26/08/2026

6 Wochen ohne Maniküre?! 😱💅

Normalerweise empfehlen wir nicht, so lange zu warten…
aber wenn ihr im Urlaub wart – verzeihen wir euch! 😜☀️🏖️

Und das Beste? Die Nägel haben gehalten! ✨

VIP Place of Beauty Vienna

22/08/2026
Wollen Sie Ihr Service zum Top-Schönheitssalon in Wien machen?
Klicken Sie hier, um Ihren Gesponserten Eintrag zu erhalten.

Telefon

Adresse


Weyringergasse 32
Wien
1040

Öffnungszeiten

Montag 08:30 - 19:30
Dienstag 08:30 - 19:30
Mittwoch 08:30 - 19:30
Donnerstag 08:30 - 19:30
Freitag 08:30 - 19:30
Samstag 09:30 - 17:30