Academy Beauty Science

Academy Beauty Science

Share

Мы — команда профессионалов сферы красоты. Мы любим красивых людей и радуемся, когда их становится бо

11/11/2020

Я — Евгения Гаева, профессиональный косметик. А ещё мама девушки-подростка. Когда дочь стала интересоваться косметикой, я стала отвечать на множество вопросов о внешности от нее и ее подруг.

Тогда у меня тоже возникли вопросы к нам, взрослым. А где девушке-подростку искать ответы на вопросы, если ее мама не работает в сфере красоты? Почему нет специализированных курсов, например, по уходу за кожей или макияжу для школьниц? И как помочь девочкам интересно пройти период взросления и научиться ухаживать за собой?

Ответом на все эти вопросы стали курсы для девушек-подростков от академии Beauty Science. Я собрала экспертов из разных направлений сферы красоты. Вместе мы разработали увлекательный и максимально прикладной курс о красоте для школьниц.

Want your business to be the top-listed Beauty Salon in Minsk?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Address


Проспект Победителей 57
Minsk
220004