tanu.beauty

tanu.beauty

Share

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from tanu.beauty, Beauty, cosmetic & personal care, Slutsk.

09/09/2022

Хотите открою Вам большой секрет?

Работа ученика для преподавателя - это рай на земле. А хорошая работа, просто в двойне наслаждение!

Я так радуюсь их успехам, Вы просто не можете представить.

Наверное намного больше, чем своим.

Когда я вижу, как горят их глаза, когда они видят реакцию на реснички от своих моделей.

Я уже не раз говорила, что у меня часто спрашивают:

- Зачем ты преподаешь ? Ведь научатся и уведут твоих клиентов.

Отвечаю как всегда: «Я буду только рада, если они они будут лучше чем я!!!! Ведь я буду знать, что это их всему научила Я!»

Работа ученицы

29/08/2022

Мы решили вас порадовать подаpkamu:

1 день 200🐿
2 день 200🐿
3 день 200🐿

За вашу активность вы будете получать podarki каждый день!💥

Переходи в аккаунт и выполняй простые условия😊

Всем Удачи 🍀

Аккаунты с более 1500 podписок участие не принимают, только Беларусь 🇧🇾

Photos from tanu.beauty's post 19/06/2022

не то время, чтобы начинать что-то новое

в последнее время очень часто слышу такие слова - это и сподвигло на написание данного поста

однако именно сейчас то время, когда нужно что-то предпринимать и менять, искать себя и начинать на этом зарабатывать

ведь если не вы, то кто?

если вы не попробуете то, чего хотели очень давно, то кто попробует вместо вас?

кто начнёт менять вашу жизнь?

Photos from tanu.beauty's post 08/06/2022

любая ваша идея может быть реализована

я всегда за эксперименты и креатив в работе, поэтому, если вы хотите выделяться летом - обращайтесь!

OkoLashes изгиб D, от 5 до 11
Sculptor Lash изгиб СC, от 6 до 12

03/06/2022

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ РАБОТЫ 😩

Думаю, каждый мастер сталкивался с такой проблемой, и я не исключение. Я думаю таких как я много. Вроде наращиваешь уже полгода-год или даже больше, а удовлетворения от работ нет — ну не такие они красивые и идеальные, как у знаменитых мастеров 🤷‍♀️

Спешу Вас обрадовать, что идеальные работы — это единичные случаи 😌 где-то что-то да не так. Даже профессионалам с пяти или даже с десятилетним опытом сложно нарастисть идеально. Просто они научились находить подход к тому, чтобы представить Вам ее идеальной. Как?

Ракурсы фото ….Повернув камеру немного вбок или взяв другой ракурс, уже можно убрать из вашего взора торчащий пучок/провисшую ресницу и так далее. Да и вообще, фотографировать ресницы, это искусство. Мне понадобилось более двух лет , чтобы научиться фотографировать. И то я скажу, что до сих пор я в этом не ас))))

Переделывание косяка. У Вас нет на это времени, потому что один клиент, за вторым. А эти шикарные работы в Инстаграм в основном для портфолио. И на такое наращивание уходит обычно по часов 5-6…..

Профессиональная ретушь фото. Идеальный цвет кожи, без малейшего изъяна . И эти фото сразу же имеют другой вид.

Я уверена, что будь Вы в равных условиях с этими профессионалами, Вы бы ещё поборолись за право быть лучшим мастером 🦹 я поверила в свои силы и увидела, какие крутые работы могу сотворить, когда начала принимать участие в чемпионатах. Я начала реально кайфовать от наращивания и в результате получаю эстетическое удовольствие от результата.

🧚🏻С любовью, Ваша Татьяна🧚🏻
__________________________

Для записи обращайтесь в 𝐃𝐢𝐫𝐞𝐜𝐭📲
📍Слуцк, центр города

01/06/2022

Ну давайте знакомиться! Вчера немного рассказа о себе в СТОРИС, сегодня решила, что наверное нужен пост.

Я Татьяна… Таня, Танечка, Танюша.

Ненавижу когда меня называют ТАНЮХА…бр, это как то для меня вульгарно.

Мне 40 ( карл 40) лет… и я мама троих детей.

Данила 22 года, взрослый сыночек, который очень редко бывает в СТОРИС, да и приезжает домой редко. О чего я очень скучаю.

Виктория, она же БРОВИ ОБУЧЕНИЕ СЛУЦК/МИНСК]
19 лет. Моя талантливая, взрослая и самая красивая. Окончила школу на отлично, и поступила в институт. Проучилась там 1,5 года. И поняла, что это не ее.
И ушла как и мама в мир красоты.

И Анастасийка… моя маленькая кнопочка 8 лет.
Наша чемпионка, занимается спортивно-бальными танцами.

Так же редкий человек в СТОРИС, это муж… у нас были некоторые проблемы, и мы чуть не развелись…
Но, ведь крепкая не та семья, где люди не ссорятся, а та где люди мирятся! И понимают, что их чувства дороже всего и могут вместе все пройти!

Ещё у нас есть два озорных питомца) Лулу и Балу
Брат с сестрой) вот они то часто в СТОРИС, со своими проказами.

Я 20 лет отработала в медицине, последние два года ,совмещая это с наращиванием ресниц.

Устала, и ушла….

Ушла из медицины, посвятив себя только ресничкам.
И став не только мастером наращиванию, но ещё и преподавателем. Выпустив два курса: базовый по наращиванию ресниц и ламинированию ресниц.

В декабре месяце с моей БРОВИ ОБУЧЕНИЕ СЛУЦК/МИНСК] мы отрыли нашу студию .
Создавали там все с мелочей, и с любовью
Но мы растём, и в июне опять переедем в более большее и просторное помещение!
Ну если вкратце, то как то так!!!
Так, что давайте знакомиться и дружить!

Photos from tanu.beauty's post 01/06/2022

МЫ собрались и решили Вас поpадовать классными поdaрками 💝

Все, что нужно сделать - это подписаться на всех из подписок

Поdарки 🎁 будем дарить каждый день🤩, так что будь активным - ставь реакции на сторис, лайки ❤️, пиши комментарии, чтоб тебя точно заметили.

Даpим Bam

❣️Электрический гриль

❣️Яндекс станция серии лайт ультрафиолет Алиса

❣️Напольные весы Xiaomi

❣️Вертикальный пылесос

❣️Мощный вертикальный отпариватель

Переходи в подпишись на всех спонсоров и ты в игре🤩, а также поставь лайк на этот пост❤️

Главное следите за нашими СТОРИС‼️

Отправка призов за наш счёт.

Результаты будут подводиться каждый день в сторис . Выбирать будем реально активных😎. Странички более 1500 подписок участия не принимают. Можно сделать репост поста в сторис - это увеличивает шансы на победу🙌

УДАЧИ 🍀

Учавствует только РБ🇧🇾

20/05/2022

Люблю все!

Громко? Но это так!

Люблю все, каждый уголок нашей студии.

Ведь все здесь создавалось своими руками и с большой любовью!

Кто со мной давно, помнят, как я начинала дома в комнате. Моя старенькая кушетка и стул 🙈

Переезжая из комнаты в комнату, в зависимости от времени суток, ища где не так жарко 🥵

Потом на квартире мужа… потом любимый балкон, который заменил студию больше, чем на год!

И сейчас наша студия!
Да, она не такая большая как хотелось бы… но она очень тёплая и уютная!

И я знаю, что это все не предел.

Ведь мы только начинаем расти и развиваться.
И когда то нам хватало 8 кВ метров на балконе, а сейчас 17…. И уверена , что скоро и их станет мало!

Сейчас я кайфую от работы не дома!

Все таки должно быть разделение дом и работа, а так как мы работаем с людьми. И в первую очень, это им должно быть комфортно.

Для чего я все это сегодня написала?

Не для того , чтобы похвастаться или осудить тех кто работает дома. У нас дома были созданы такие условия, что у многих в студии таких нет.

А решила я это написать лишь с той целью…

Что не важно где вы работаете, главное чтобы вы от этого кайфовали! И Ваши клиенты тоже…

Поэтому работайте там, где Вам удобно!

Есть у Вас возможность - ищите помещение, снимайте!
И вы сразу ощутите разницу в вашем росте и развитии!

Нет возможности - оставайтесь работать дома!
Главное ….создайте максимально комфортные условия для Вас и Ваших клиентов!

А Вам комфортнее приходить в студию или домой? А если Вы мастер, то где вы работаете?
Этот пост писала в воскресенье, ещё тогда я не знала , что скоро все изменится!!!!!!
Как же были те строки пророческими!!!!!!!

Photos from tanu.beauty's post 03/05/2022

давайте знакомиться

в нашей команде появился новый мастер - Антонина, можно просто Тоня

она является квалифицированным специалистом от классики до объемом с 2020 года, а неделю назад прошла повышение у Юлии Пачекута

уже сейчас вы можете записываться к нашему новому мастеру на процедуру наращивания ресниц, в честь знакомства прайс снижен только в этом месяце, поспешите✨

Photos from tanu.beauty's post 31/03/2022

первый чемпионат

я давно хотела на это решиться

ещё тогда, когда я не была экспертом в наращивании, но увы и ах, отменили очные чемпионаты из-за ковида

начали набирать обороты онлайн чемпионаты, но их сейчас настолько много, что порой некоторые абсолютно не внушают доверия

но, когда увидела в одном из онлайн чемпионатов, что в судейском составе, решила, что в этот раз идти точно надо

подала заявку 22-го февраля, столько планов было, но вы знаете, что произошло 24 числа

некоторое время я находилась в состоянии апатии, но спустя время мне пришлось собрать себя по частям и приступить к работе

было страшно, куча сомнений в себе

а сегодня было оглашение результатом, и, к сожалению, я не заняла призовое место, НО

моя работа стала пятой из 20 в номинации «наращивание 2D», в категории эксперт (мастера, работающие больше трёх лет)

я знаю, что мои люди за меня порадуется, а кто-то возможно фыркнет и скажет, что пятое место - это всего лишь пятое место

но это не имеет значения, ведь самое главное, что я горжусь собой и тем, что я решилась на это пойти

это мой первый и далеко не последний чемпионат, скажу вам по секрету, заявку на следующий чемпионат я уже подала!

С любовью, Ваша Татьяна!
________________
Для записи обращайтесь в 𝐃𝐢𝐫𝐞𝐜𝐭📲
📍Слуцк, центр города

Want your business to be the top-listed Beauty Salon in Slutsk?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Website

Address


Slutsk
223610