Maya Beauty Coach
Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Maya Beauty Coach, Health/Beauty, Tallinn.
Добрый день! Дорогие друзья, загляните, пожалуйста, на мою страничку в Facebook .
Я ежедневно добавляю туда что-то новое.
Спасибо! С наступившим новым годом всех вас! Пусть всё задуманное исполнится! ❤❤❤
27/05/2017
Утро пятницы началось с макияжа маме выпускника детского сада. От всего сердца поздравляем Ольгу с этим чудесным событием!
21/05/2017
Мои краски для Face Painting дождались своего звёздного часа. В четверг 18.05 я провела 6-часовое обучение для Алины, которая теперь сможет работать на детских праздниках. Все началось с цветочка на руке, потом появился загадочный сиренево-розовый заяц...и всё наладилось!🙂 Тигр, пёсик и бабочка получились как на картинке. Алина (Nicole Lane) - умничка!❤️
02/01/2017
29/06/2016
26/04/2016
Meie saime ILUGURU ILUTEEMANT 2016 parima toote võidu!!Selleks on PARIM PROFESSIONAALNE MEIGITOODE MARY KAY CC KREEM!!!
13/04/2016
На страницах журнала ILUGURU наш СС-крем признан лучшим средством для профессионального макияжа! Классное средство, особенно весенне-летне-осенний период) Три разных оттенка от самого светлого до темного, солнцезащитный фактор SPF15, СС-крем моментально скрывает недостатки кожи и в то же самое время ухаживает за ней. Крем удивительно легкий, благодаря чему тон лица выглядит безупречно и в то же время естественно.
Новые косметические коллекции, новые средства и интересная информация
http://www.mkpoland.pl/mkit_pl/look_zima2016_ru.pdf,
24/11/2015
Для всех, кто любит подарки и классные качественные вещи!!! Сегодня пришло особенное предложение от компании Mary Kay. Заказывая сегодня шикарную 3D пудру (стоимость 35 евро) получите в подарок 3D пудру любого оттенка!
22/06/2015
Компактные футляры - чудесное изобретение, они наполняются тенями/румянами/компактной пудрой по желанию обладательницы :)
Вся эта красота надежно держится в футляре благодаря магниту. Невероятно удобно!
Мини футляр умещается в ладони и в любой, даже самой маленькой театральной сумочке.
Средний футляр вмещает в себя дополнительно блеск или помаду.
Большой футляр, размером с планшет, вмещает в себя все самое необходимое для создания образа. Он прекрасно смотрится на туалетном столике в спальне.
А какой футляр выбираете вы, и чем он у вас заполнен?
22/06/2015
Всем доброе утро! Великолепного активного дня!
Good morning everybody! Have a great successful day!
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
Tallinn