Vaganova_makeup

Vaganova_makeup

Share

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Vaganova_makeup, Beauty, cosmetic & personal care, Университетская 24, Green Hill Residence, Tbilisi.

Photos from Vaganova_makeup's post 27/09/2024

Осень вдохновляет и наводит на мысли об обновлении моего гардероба.
Делюсь в карусели нарядами, которые хочу прикупить в ближайшее время.
А вы уже сформировали свою капсулу на осень?!
#одежда #осеннийгардероб #гардероб #наряды #осенняякапсула #визажистминск #макияжминск #мода #осень

01/03/2024

С первым днем весны🌿
Обожаю весну. Для меня весна - это время самого красивого неба, теплого солнышка, цветов, зелени, пения птиц, жизни.
Прям поднимается настроение только от одной мысли, что уже весна…хоть и календарная в Тбилиси😌
Совсем скоро мы снимем куртки, наденем свои самые красивые наряды, будет еще больше желания прихорашиваться, меняться, наслаждаться жизнью🤍
#макияж #макияжтбилиси #визажисттбилиси #бровитбилиси #весна #свадебныймакияж #прическа #локоны

20/02/2024

Стильный образ под ваш запрос для абсолютно любого мероприятия: будь то свадьба, фотосессия, вечеринка или любой другой важный повод для вас🤍
Можно сделать более сложный образ либо экспресс-образ за час.
Все детали можно узнать в актуальном либо обратившись ко мне в директ.
#макияжтбилиси #визажисттбилиси #прическатбилиси #локонытбилиси #бровитбилиси #свадебныймакияжтбилиси #свадебнаяприческатбилиси #макияж #локоны #прическа

12/02/2024

Happy Birthday to me🥳
Сегодня у меня день рождения. Люблю февраль и горжусь тем, что я Водолей.
Не скажу, что я сильно жду этот день😅 Со временем как-то проще относишься к дням рождения и даже не хочешь торопить время, но оно всё равно летит.
Просто хочу пожелать себе не переставать мечтать, стремиться к чему-то. Хочу, чтобы рядом всегда были близкие мне люди. Хочу побольше эмоций, впечатлений, путешествий, гармонии, счастья и поменьше разочарований, рутины, однообразности.
Я знаю, что всё возможно, если не лениться, а я, признаюсь, порой ленивая жопка.
Так вот хочу пожелать себе побольше действовать и поменьше лениться и жалеть себя. Пускай всё задуманное получится🙏🏻
#визажисттбилиси #бровитбилиси #макияжтбилиси #прическитбилиси #деньрождения #праздник #тбилиси #грузия

11/02/2024

Идеальный макияж - тот, который вас украшает🤍
Для меня это, в первую очередь, ухоженная и сияющая кожа, красивая коррекция, натуральные брови, макияж глаз и губ, который подходит именно вам.
#макияжтбилиси #визажисттбилиси #смоуки #смоукиайз #вечерниймакияж #вечерниймакияжтбилиси

06/02/2024

Хочу поделиться с вами 5 рандомными фактами обо мне.
1️⃣ Я панически боюсь высоты. Да, это я та девушка, которая кричит на всю округу мужу и детям не подходить близко к обрыву при поездке в горы/каньоны, боясь, что они могут поскользнуться и сорваться. И по крышам я тоже не могу ходить, только ползать😅 Жизнь в Тбилиси на 14 этаже немного помогла мне побороть этот страх, но далеко не до конца.
2️⃣ Я перфекционист. У меня очень много требований к себе и к другим тоже. Да, я долго прорабатывала и продолжаю прорабатывать это. Вот, могу уже выходить без макияжа, быть не такой строгой к себе (и к другим), стала проще относиться к моментам, когда всё идет не по плану. Я перестала строить ожидания по поводу людей (ведь, когда не строишь ожидания, потом тупо не разочаровываешься). Я поняла, что надо прислушиваться только к себе и не принимать близко к сердцу (на себя) слова и поступки других людей. А еще, я поняла, что не надо дожидаться идеального момента и условий, надо пробовать и делать здесь и сейчас (изначально перфекционизм здесь очень мешал, да и продолжает порой мешать, чего уж тут скрывать).
3️⃣ Я жутко боюсь выступлений на публику еще со времен школы. Я вроде прорабатываю это в себе постоянно, успокаиваю себя, понимаю, что ничего страшного не будет, но пока не получается. Даже онлайн выступления меня сильно выбивают из зоны комфорта.
4️⃣ Я обожаю ездить за рулем. Это для меня огромное наслаждение: просчитывать варианты маневров, возможное поведение остальных участников дорожного движения. Громкая музыка, резвый и отзывчивый железный конь и скорость (в разумных пределах). Показать фак неадекватному водителю и потом уезжать от него на 160 км/ч я тож умею😅
5️⃣ Я не мамочка-наседка. Я ценю в первую очередь свое личное пространство (может, потому что я Водолей), даю себе возможность проводить время с собой, реализовываться. Я слышала такую фразу, что на первом месте мы сначала должны быть у себя, потом муж, потом дети. И я полностью согласна с этой фразой.
Я никогда не трясусь над своими детьми, даю им тоже личную свободу, не стою над ними, нет тотального контроля.
Ну что, у кого-нибудь сошлось что-то со мной?
#бровитбилиси #макияжтбилиси

18/01/2024

Хотела бы поднять одну важную тему: уход за кожей лица и шеи.
Да, я визажист, и не могу посоветовать какие-то определенные средства. С данным вопросом лучше обратиться к квалифицированному косметологу, который подберет для вас косметические средства, исходя из вашего типа и состояния кожи.
Но, есть же еще и наш ежедневный ритуал по уходу за кожей, который включает ряд этапов. Вот о них я и хотела поговорить.
Очень прошу вас не пропускать часть этапов (потому что каждый важен!) и обязательно смывать косметику перед сном.
Утренний и вечерний уходы за кожей немного отличаются.
Утром наша кожа тоже нуждается в очищении (правда, более легком, чем при демакияже). Здесь подойдет легкая умывалка. Также кожа нуждается в тонизировании и увлажнении/питании посредством сыворотки и дневного крема. Зона вокруг глаз тоже нуждается в хорошем увлажнении. Также не забываем про спф-крем (даже если солнце не особо активное).
Мой вечерний уход посерьезнее: очищение (гидрофильное масло и пенка), тонизирование, крем для зоны вокруг глаз, сыворотка для лица, ночной крем.
Раз в 1-2 недели я делаю пилинг-скатку. Также люблю использовать тканевые маски. Насчет патчей под глаза: их тоже можно использовать, но стоит понимать, что они дают кратковременный эффект, плюс их нельзя держать дольше 10-15 минут.
Еще я пытаюсь ввести утренние и вечерние массажи лица, шеи и зоны декольте. Признаюсь, периодами я филоню, но очень стараюсь прививать себе дисциплину в этом направлении.
А какие у вас этапы ухода за кожей? Пропускаете ли иногда какие-то этапы?
#макияжтбилиси #визвжисттбилиси #косметика #уходзакожей #визажист #уходзакожейлица

03/01/2024

Ну как прошли ваши новогодние праздники?! Или еще отдыхаете?
Я эту неделю объявила ленивой для себя, разрешила себе отдохнуть, отложить все дела. Такое я себе редко позволяю. Мы отсыпаемся, гуляем по городу, кушаем, смотрим фильмы😌
С понедельника открываю свой список на 2024 год и начинаю воплощать в жизнь.
Обещают очень успешный год для Водолеев. Я конечно на него тоже надеюсь, но на себя больше.
Пускай всё получится🙏🏻🥰
#визажисттбилиси #макияжтбилиси #прическитбилиси #локонытбилиси #бровитбилиси #долговременнаяукладкабровей #свадебныймакияжтбилиси

Photos from Vaganova_makeup's post 27/12/2023

Сияющая, здоровая кожа - это то, что я больше всего люблю видеть по окончании своей работы.
Я визажист-минималист: я не люблю маски на лице, тщательно подбираю тон, люблю красивую «дорогую» коррекцию, люблю подчеркивать естественную красоту🥰
Причем, для того, чтобы добиться этой красивой и «дорогой» коррекции, вам не нужны средства из люкса. Сейчас рынок косметики настолько разнообразен, что можно купить достойные продукты даже в массмаркете.
Единственное, на чем бы я не экономила, так это тональная основа. Вот ее нужно подбирать тщательно: по типу кожи и финишу, который вы хотите видеть в итоге.

Это всё подробно я рассказываю на своих занятиях по макияжу для себя. На них вы сможете не только узнать много нового, но и попробовать разные типы продуктов на себе, а потом понять, что бы вы хотели приобрести в свою личную косметичку😉

Девочки, поделитесь плиз в комментариях своими любимыми тональными основами? А я поделюсь с вами в сториз своими личными фаворитами и любимчиками в работе.
#макияж #визажист #макияжтбилиси #визажисттбилиси #вечерниймакияж #вечерниймакияжтбилиси #нюд #бровитбилиси #косметика #свадебныймакияж #свадебныймакияжтбилиси

13/12/2023

Грузия. Релокация #2. Мои ощущения.
Всё хотела поделиться с вами своими ощущениями после возврата в Грузию.
Я вам уже писала, что свой гештальт по Турции я закрыла и поняла, что жить я там не хочу. Я с удовольствием буду приезжать туда в отпуск, но не жить. Мне кажется, что привыкнуть к Турции и принять ее можно, только выйдя замуж за турка. Во всех других случаях ты чужак (ябанджи=иностранец по-турецки😜).
Живя в Турции, я переосмыслила свое отношение к Грузии, потому что всё познается в сравнении. Я действительно возвращалась сюда, как на вторую Родину, с позитивнейшим настроем.
Итого мои ощущения сейчас:
- мне психологически комфортно тут (отсутствует языковой барьер, та же религия, нет геморроя с карточками, поиском жилья, легализацией).
- мне физически комфортнее тут (климат меня очень устраивает).
- наконец-то я могу в полной мере пользоваться медициной и мед страховкой. Мне даже кажется, что уровень врачей и медицины тут повыше чем в Анталии.
- есть доступ к любимым продуктам, по которым я скучала.
- могу наконец-то спокойно заказывать товары из-за границы, вайлдберриз из России.
- занимаюсь любимым делом в любимом месте.
- в конце концов могу купить машину (в Турции это нереально).
- а главное, меня не триггерит всё то, что злило раньше: вождение в Тбилиси, мусор, у меня нет чувства, что меня хотят обмануть (это опыт, ребята), я могу перейти дорогу в любом месте😉
Сейчас я спокойна и рада быть тут. Хочу попутешествовать по Грузии, узнать ее получше. В очередную релокацию меня не тянет.
#грузия #тбилиси #релокация #визажисттбилиси #макияжтбилиси #бровитбилиси #беларусывгрузии

04/12/2023

Прореживание - прекрасная альтернатива осветлению, если вы хотите, чтобы ваши брови визуально стали шире и светлее, легче. Да, прореживание не сделает волоски теплее или холоднее, но порой этого и не надо.
На фото как раз тот случай, когда девушка мучилась с густыми непослушными бровями. Я предложила ей сделать коррекцию, прореживание и спа-уход для питания волосков.
В итоге мы имеем блестящие, ухоженные, послушные волоски. Брови визуально стали легче, шире и светлее. Результат шикарный , девушка безумно довольна🥰❤️
У кого там еще густые и непослушные брови?! Велком😌
#бровитбилиси #прореживаниебровей #прореживаниебровейтбилиси #окрашиваниебровейтбилиси #долговременнаяукладкабровейтбилиси

15/11/2023

Боитесь бровистов, потому что у вас есть печальный опыт с черными или перещипанными бровями?!
Забудьте об этом опыте и доверьте свои брови мне😉
Сделаю брови, которые подойдут именно вам: натуральные, подходящие по тону и ширине.
Если волоски плотные и непослушные, можем сделать вам долговременную укладку, и вы на время забудете о непослушных бровях😎
📍Сабуртало, Университетская 24. #бровитбилиси #коррекциябровейтбилиси
#долговременнаяукладкатбилиси
#окрашиваниебровейтбилиси #брови
#окрашиваниебровей
#долговременнаяукладкабровей

Want your business to be the top-listed Beauty Salon in Tbilisi?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Telephone

Address


Университетская 24, Green Hill Residence
Tbilisi