Holistik Estetika

Holistik Estetika

Share

Holistik Estetika merupakan jawaban atas kebutuhan masyarakat akan klinik kecantikan berkualitas.

Dengan komitmen untuk memberikan pelayanan terbaik bagi pasien, Holistik Estetika selalu menggunakan perawatan estetik yang berstandar tinggi dan up to date.

15/09/2026

EVERY BRIDE DESERVES HER BEST TREATMENT! 👰✨

Sebab di hari bahagia, setiap calon pengantin berhak tampil paling memesona. Jangan biarkan tampilan wajah kurang proporsional bikin kamu tampil kurang percaya diri di momen sekali seumur hidup! ✨

Lewat perawatan Face Contouring di Holistik Estetika, kamu bisa mewujudkan wedding look impian🤗✨

Prosedur Face Contouring di Holistik Estetika ditangani langsung oleh dokter berpengalaman, jadi dipastikan aman dan terpercaya. 🤩

Untuk sobat Holistik yang ingin tampil maksimal di hari spesial Yuk! Booking treatmentnya sekarang dengan cara klik linktr.ee yang ada di bio Klinik Kecantikan #1 di Bandung & Cimahi ya 🤗

Photos from Holistik Estetika's post 12/09/2026

Pernah gak sih, lagi ngaca terus sadar kontur wajah udah gak kayak dulu? 😥

Tenang, gak perlu risau! Kamu bisa kembalikan bentuk ideal wajahmu pakai Premium Lifting Threads dari Holistik Estetika. 🥳

Premium Lifting Threads bisa bantu angkat/mempertegas bentuk wajah kamu secara presisi dengan teknologi Multi-Directional Lifting Thread yang ngasih tarikan ekstra dari berbagai sisi. 😍

Hasilnya jelas TAHAN LAMA dan tetap kelihatan NATURAL. 💯

Tertarik untuk cobain treatment-nya juga? 👀

Yuk langsung booking dari sekarang, mumpung lagi ada promo September Makeover yang berlaku sampai 30 September 2026 aja. 😉

Untuk booking jadwal treatment-nya, yuk sobat Holistik bisa klik linktr.ee yang ada di profil Instagram Klinik Kecantikan #1 di Bandung & Cimahi yaa. 🤗

Kami nantikan kedatangannya~ ❤️

11/09/2026

Kerutan di wajah mulai bikin stres? Jangan dibiarin 😱

​Kembalikan keremajaan kulitmu dengan treatment BOTOX di Holistik Estetika! ✨

 Treatment ini bekerja dengan cara merilekskan otot wajah, sehingga sangat efektif untuk menghilangkan kerutan di wajah ✨

​Hasilnya? Kerutan jadi jauh lebih samar, kulit terasa lebih halus, dan kamu tampil lebih awet muda! 😍

Dapatkan harga spesial untuk Treatment Botox : 

💉 Allergan: Rp 5.999.000

💉 Lanzox: Rp 5.499.000

​⏳ CUMA SAMPAI 30 SEPTEMBER 2026! ⏳

Tunggu apalagi? Yuk, booking treatmentnya sekarang dengan cara klik linktr.ee yang ada di bio Klinik Kecantikan #1 di Bandung & Cimahi ya 🤗

Photos from Holistik Estetika's post 10/09/2026

Pengen treatment biar tampil paripurna di hari pernikahan? Good choice! 😍

Tapi... Jangan sampai pas hari H mukanya masih bengkak gara-gara perawatannya terlalu mepet ya 😱

Jadi buat sobat Holistik yang punya rencana nikah dan mau treatment dulu, jangan lupa konsep The Golden Window yaitu waktu minimal 1 bulan sebelum hari H biar wajah bisa pangling maksimal tanpa drama downtime. 😍🫶🏻

Nah pas banget nih.. mumpung lagi ada promo September Makeover, nikmati diskon spesial untuk treatment-treatment make over berikut :
✔️ Botox
✔️ Filler
✔️ Threadlift
✔️ Collagen Stimulator

Promo berlaku sampai 30 September 2026.

Tunggu apa lagi? Yuk, persiapkan wajah impianmu dari sekarang! Untuk booking treatment-nya langsung aja klik linktr.ee yang ada di profil Instagram Klinik Kecantikan #1 di Bandung & Cimahi atau sobat Holistik Estetika juga bisa chat langsung admin cabang Holistik Estetika di bawah yaa 😉👇🏻

- Mekarwangi (0877-9911-1115)
- Kopo Permai (0877-8811-1115)
- Cimahi (0815-7213-6386)

Kami nantikan kedatangannya yaa 💞

07/09/2026

✨ SAATNYA SIAP-SIAP UNTUK 9.9 SKINCARE SALE ✨

Halooo sobat Holistik, diskon tanggal kembar kembali lagi nih 😍🔥 jangan sampai terlewat yaa karena hanya di 9.9 skincare sale, sobat Holistik bisa dapetin:

✅ Diskon skincare HINGGA 10% 😱

✅ FLASH SALE di jam-jam tertentu 😍

✅ EKSTRA VOUCHER 🎉 (bagi yang mencapai transaksi minimum)

✅ Diskon yang berlaku untuk SEMUA PRODUK skincare Holistik Estetika & Skinimalist 🥳

‼️ INGAT, DISKONNYA BERLAKU 1 HARI AJA ‼️

Jadi yuk catat infonya dan pasang pengingat dari sekarang 😉👇🏻

🕙 00.00 - 23.59 (mulai jam 12 malam😍)

📅 Rabu, 09 September 2026

📍Shopee Holistik Estetika

07/09/2026

✨ SPECIAL 9.9 BEAUTY SALE ✨ 
Hallo sobat Holistik diskon tanggal kembar kembali lagi 😱 Hanya di 9m9 Beauty Sale sobat Holistik bisa dapetin :

✅ Diskon skincare hingga 10% 
✅ Flash Sale di jam-jam tertentu 
✅EXTRA VOUCHER✨ (buat yang mencapai transaksi minimum)

DISKONNYA BERLAKU 1 HARI AJA!!! JADI JANGAN SAMPAI KELEWATAN !!!

Yuk catat infonya dan pasang pengingatnya dari sekarang 🤗
🕖 00.00-23-59 WIB (mulai jam 12 malam) 

🗓️ Rabu 09 September 2026 

📍Shoppe Holistik Estetika

Photos from Holistik Estetika's post 06/09/2026

Udah siapin gaun atau jas pengantin paling mewah, tapi mendadak kepikiran: "Duh, kalau ketiak basah atau bau pas salaman gimana ya?" 😱

Acara resepsi pernikahan yang panjang, panas, plus rasa deg-degan emang gampang banget memicu keringat berlebih (hiperhidrosis). Tapi tenang, kamu nggak perlu cemas momen pelukan dan foto-foto jadi terganggu!

Botox Ketiak bekerja menenangkan sinyal kelenjar keringat sementara, jadi ketiak tetep kering total dan bakteri pemicu bau nggak bisa tumbuh.

⚡ Proses cepat: Cuma 20–30 menit.

🌿 Tanpa downtime: Langsung bisa aktivitas lagi.

⏱️ Hasil awet: Tahan sampai 6 bulan!

Mumpung ada Promo September Makeover (1–30 September 2026), amankan slot kamu sekarang yuk! Slot promo terbatas banget! Langsung amankan jadwal kamu di cabang terdekat:
📍 Mekarwangi: 0877-9911-1115
📍 Kopo Permai: 0877-8811-1115
📍 Cimahi: 0815-7213-6386

05/09/2026

MAU TAMPIL MAKSIMAL DI HARI SPESIAL?? FACE CONTOURING SOLUSINYA 🤗🤩

✅ Mengembalikan volume wajah yang berkurang

✅ Membentuk dan menegaskan contour wajah

✅ Menyeimbangkan proporsi antar area wajah

✅ Mengisi area wajah yang tampak cekung

✅ Membantu menyamarkan tampilan garis atau kerutan tertentu

✅ Membuat tampilan wajah terlihat lebih fresh dan harmonis

Di Holistik Estetika Face Contouring dilakukan oleh dokter yang berpengalaman dan pastinya aman ya!! 🤩

Buat sobat Holistik yang ingin tampil lebih maksimal terutama menjelang hari spesial langsung aja booking treatment-nya dengan cara klik linktr.ee yang ada di bio Klinik Kecantikan #1 di Bandung & Cimahi 🤗

Slot terbatas‼️Jangan sampai kelewatan ‼️😱

05/09/2026

MAU TAMPIL MAKSIMAL?? FILLER SOLUSINYA✨ 🤩

Filler bukan cuma buat menambah volume pada wajah tapi juga Treatment ini bisa :

✨ Mengembalikan volume wajah yang berkurang
✨ Membentuk dan menegaskan contour wajah
✨ Menyeimbangkan proporsi antar area wajah
✨ Mengisi area wajah yang tampak cekung
✨ Membantu menyamarkan tampilan garis atau kerutan tertentu
✨ Membuat tampilan wajah terlihat lebih fresh dan harmonis

di Holistik Estetika Filler Treatment dilakukan oleh dokter yang berpengalaman dan pastinya aman ya!! 🤗

Buat sobat Holistik yang ingin tampil lebih maksimal terutama menjelang hari spesial langsung aja booking treatment-nya dengan cara klik linktr.ee yang ada di profil instagram Klinik Kecantikan #1 di Bandung & Cimahi 🥰✨

04/09/2026

Dear sobat Holistik... Selamat Hari Pelanggan Nasional yaa 🥰

Terima kasih atas kepercayaan dan seluruh dukungan sobat Holistik untuk Holistik Estetika selama ini ✨

Tanpa sobat Holistik, kami tidak akan sampai di titik ini. 🥹

Kami sangat senang dan bersyukur bisa melayani dan memberikan kebahagiaan kepada sobat Holistik.

Semoga ke depannya kami bisa terus memberikan pelayanan terbaik dan menjadi tempat treatment yang aman & nyaman untuk sobat Holistik yaa 🥰

Want your business to be the top-listed Beauty Salon in Bandung?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Telephone

Address


Jalan Mekar Sejahtera No. 21, Istana Mekar Wangi
Bandung
40237

Opening Hours

Monday 09:00 - 20:00
Tuesday 09:00 - 20:00
Wednesday 09:00 - 20:00
Thursday 09:00 - 20:00
Friday 09:00 - 20:00
Saturday 09:00 - 19:00