Ki'ichpanil

Ki'ichpanil

Compartir

Somos una marca mexicana, que ayuda al cuidado del cabello, con productos 100% naturales.

09/01/2026

Inicia el año cuidando tu cabello ✨️💇‍♀️

Ki'ichpanil- Tratamiento Capilar, ayuda al crecimiento del cabello, sedosidad y brillo.

Producto 100% natural, sin químicos añadidos.

Usa lo natural, usa Ki'ichpanil 💚

26/11/2025

El cuero cabelludo es parte importante del cuidado y salud del cabello; ya que actua como barrera protectora, regulando la hidratación y la temperatura corporal, y protegiendo de agresiones externas.

Si tu cuero cabelludo esta descuidado, surgen problemas como el adelgazamiento y caída del cabello.

Ki'ichpanil ayuda a tener y mantener una buena salud del cuero cabelludo, con extractos y vitaminas 100% naturales.

Pide el tuyo y mejora la salud e higiene de tu cabello 💚🦰

26/11/2025

Comienza a cuidar la salud de tu cuero cabelludo.... Solo con Ki'ichpanil- tratamiento capilar💚

Pide el tuyo y nota la diferencia al mes de uso 🦰

Photos from Ki'ichpanil's post 29/09/2025

Tienes problemas con el crecimiento de tu cabello? Caída de cabello?

Ki'ichpanil- Tratamiento Capilar, ayuda a tu cabello a crecer grande y fuerte 💪 💚

Tratamiento capilar 100% natural, creado por mujeres mexicanas emprendedoras ♥️

Usa lo natural, usa Ki'ichpanil ✨️ 💚

21/02/2024

Ayuda a tu cabello a crecer grande y fuerte 💪 💚

Tratamiento capilar 100% natural, creado por mujeres mexicanas emprendedoras ♥️

Usa lo natural, usa Ki'ichpanil ✨️ 💚

10/09/2023

La magia de lo natural en una botella ✨️🫶

Ki'ichpanil-tratamiento capilar estimula el cuero cabelludo, ayudando al crecimiento de nuevo cabello, detiene la caida excesiva de cabello. Los cambios se dan a partir de un mes de uso constante.

Es 100% natural, sin conservadores.

Usa lo natural, usa Ki'ichpanil 💚

15/07/2023

El cabello juega un papel importante en nuestra salud. Protege el cuero cabelludo de los rayos UV del sol, el viento y la contaminación.

Cuida tu cabello de forma natural, usa Ki'ichpanil 💚

07/07/2023

Gracias por su confianza, empacando pedido que va hasta Sonora ❤️

Elige lo natural, elige Ki'ichpanil 💚

Cotizaciones por mensaje

Photos from Ki'ichpanil's post 20/05/2023

Testimonio de una clienta 💚

Tiene un mes que empezó a usar el tratamiento capilar 🫶

Usa Ki'ichpanil y comienza a cuidar la salud de tu cuero cabelludo y cabello.

10/05/2023

Para el mundo eres una madre, pero para tu familia eres el mundo entero. 👩‍👦❤️

Feliz día de las madres te desea Ki'ichpanil, que te sigan apapachando todos los días y que siempre seas bendecida.🎉✨️

Categoría

Página web

Dirección


Atizapan De Zaragoza
Estado De México
52929