Hipi Clou

Hipi Clou

Compartir

Ven a conocernos! Hipi Clou es un spa de uñas que cuenta con servicios como:
-Uñas esculturales
-

09/05/2019

NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD REMATE DE NAIL STUDIO (Hipi Clou)

09/05/2019

SE TRASPASA HIPI CLOU INTERESADAS LLAMAR O ESCRIBIR AL: 442-47045-85

Photos from Hipi Clou's post 11/10/2018

FALL NAILS 🍂
Clientas felices en Hipi Clou Nails💅🏼
Agenda tu cita ya, para tener tu manicure listo para este fin de semana.
📲 Tel: 4423323673

10/10/2018

D E T A I L S ✨💫
Clientas felices, en Hipi Clou Nails💅🏼
Agenda tu cita ya al: 📲 442-332-3673.
No olvides nuestras promociones💯

06/10/2018

Éste mes de octubre déjate consentir. En la compra de tu manicure, el gelish corre por nuestra cuenta.
*un sólo tono sin decorado.

No olvides agendar tu cita : 4423323673

06/09/2018

Estamos de regreso, con toda la energía. Estamos de promoción porque ustedes lo pidieron y con colores nuevos!! Ven a conocernos YA. Nos encontramos en Jardines de la Hacienda en Hacienda Chichimequillas alado de plaza Dalí Comunicate con nosotros al 442-332-3673 o escríbenos por este medio y con gusto te atenderemos.
Siempre bella, siempre Hipi Clou

29/08/2018

Hipi Clou te está buscando, solicitamos técnica en uñas. Comunícate con nosotros al 4423323673

24/07/2018

¡Hipi Clou les desea un bonito Martes, lleno de energía y amor!

04/07/2018

Como va su Miércoles? Nosotras ya desde temprano trabajando para ustedes💓
Hoy queremos mencionarles los 3 beneficios más importantes de la exfoliación:
1. Elimina las células muertas✅
2. Renueva tu piel💫✨
3. Anti envejecimiento👌🏼
Agenda tu cita ya para venir a tomar una sesión de exfoliación acompañada de un manicure y un pedicure para mejorar tu piel!!

03/07/2018

Como va su tardeee?☀️ Hoy Lunes queremos darles a conocer la PROMOCIÓN de Julio👌🏼, este mes en el que muchas ya están de vacaciones y si no por lo menos nos damos una escapadita de fin de semana, para disfrutar del clima☀️💦🌴. Por eso ponemos el GELISH en MANOS Y PIES con exfoliación💅🏼para lucir una piel hermosa💓💫✨ de $390 a $240.
No olvides agendar tu cita para que te apartemos tu lugar al: ‭📲(442) 204 2558‬ ó 📩escríbenos en nuestras redes sociales IG () ó FB (Hipi Clou) para también atenderte!!

Categoría

Teléfono

Página web

Dirección


Calle Hacienda Chichimequillas
Querétaro
76180

Horario de Apertura

Lunes 10am - 8pm
Martes 10am - 8pm
Miércoles 10am - 8pm
Jueves 10am - 8pm
Viernes 10am - 8pm
Sábado 10am - 3pm