Barber California Cutz
� Barbería � en San Ildefonso, Nicolás Romero. �
13/12/2023
Te esperamos, Barber California Cutz
11/10/2023
Te esperamos, Barber California Cutz
05/10/2023
Te esperamos en Barber California Cutz !!
04/10/2023
Barber California Cutz , te esperamos!!
02/10/2023
Los esperamos , Barber California Cutz !!
29/09/2023
Te esperamos , Barber California Cutz
Contaremos con una promoción este viernes y sábado, al realizarte tu servicio de corte o corte y barba , se te otorgara de cortesía una mascarilla facial
19/09/2023
Quieres un buen corte?? Ven a Barber California Cutz , te esperamos 💈💈💈
11/09/2023
Te esperamos, Barber California Cutz
14/07/2023
Barber California Cutz ,te esperamos
06/07/2023
Te esperamos Barber California Cutz
13/05/2023
Barber California Cutz , te esperamos para un buen corte de cabello
Categoría
Teléfono
Página web
Dirección
Calle Fray Juan De Zumarraga, San Ildefonso
Villa Nicolás Romero
54413
Horario de apertura
| Lunes | 10:30am - 8pm |
| Martes | 10:30am - 8pm |
| Miércoles | 10:30am - 8pm |
| Jueves | 10:30am - 8pm |
| Viernes | 10:30am - 8pm |
| Sábado | 10:30am - 6pm |
Notificaciones
Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Barber California Cutz publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.