Nature dark

Nature	dark

Share

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Nature dark, Health/Beauty, Kharkiv.

Photos 25/02/2023

Норвегия

Photos 25/02/2023

Прага, Чехия

20/02/2023

👉🏻 Спрос на полеты в Египет растет – рейсов из Латвии стало больше

Туроператор Join Up Baltic в этом зимнем сезоне добавил дополнительный рейс в неделю в Египет, так как спрос на путешествия в Латвии растет. С добавленным рейсом Join Up Baltic имеет самую большую программу полетов в Египет в зимний сезон в странах Балтии.

Теперь туроператор будет организовывать туры в Шарм-эль-Шейх три раза в неделю с 20 февраля и два раза в неделю в Хургаду с 5 марта прямым рейсом из Риги.

Подробнее: https://ieej.lv/FZo4g

20/02/2023

Штрудель из лаваша

📖 Ингредиенты:

- Лаваш - 1 лист
- Творог - 200 г.
- Яблоки - 600 г.
- Изюм - 50 г.
- Грецкие орехи - 30 г.
- Сахар - 2 ст. л.
- Корица - щепотка
- Лимонный сок - 1 ст. л.
- Желток - 1 шт.

🧑🏻‍🍳 Приготовление:

1. Яблоки очистить от кожуры и семян, порезать на небольшие кусочки, сбрызнуть лимонным соком.
2. В сотейнике с добавлением небольшого количества воды (не более 50 гр) потушить яблоки в течении 10 минут. Затем добавить творог, изюм, размолотые орехи и Сахар.
3. Противень застелить пергаментом и разложить лист лаваша. На лаваш равномерно по всей площади выложить начинку, отступая по несколько сантиметров от краев. Скрутить лаваш в рулет.
4. Смазать рулет сырым желтком и выпекать 10-12 минут в разогретой до 180 С духовке.

Want your business to be the top-listed Beauty Salon in Kharkiv?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Website

Address


Kharkiv
34908