THE BARBER

THE BARBER

Share

The Barber Kiev - сочетание салона красоты или мужского клуба. Подстричься. Побриться. Маникюр. Педикюр.
Ждем тут: Печерск, ул. Евгения Коновальца, 44

12/03/2021

Барбершоп - лучшее место для настоящего мужчины

Посещая нас, ты приходишь к своему старому другу – мастеру, который чертовски хорошо знает свою работу и с которым у тебя строятся отношения на доверии и профессионализме. Барбершоп TheBarberKiev - это именно тот мужской салон, в котором профессиональный парикмахер-барбер сделает Вам самую правильную стрижку, оформление бороды и усов, а также даст наставления, как в кратчайшие сроки отрастить шикарную густую растительность на лицеakin.barber.kiev

31/01/2021

Для нас большая честь обслуживать множество клиентов , а также людей с популярными именами.
Наш долг - поддерживать все причёски и индивидуальные анатомические стрижки , а также обеспечить максимальный комфорт клиентов , на высшем уровне.

Записывайся на стрижку онлайн 📩

_

📍ул. Евгения Коновальца, 44а

📲 +38 093 033 4400

Время работы: 9:00 - 21:00
#барбершоппечерск #стрижкакиевцентр #мужскаястрижкакиев #мужскойманикюркиев #стрижкакиевцентр #опасноебритьё #опаснаябритва #опаснаябритвакиев

14/01/2020

Мы стараемся так , что бы каждый клиент , вышел от нас не только с качественной стрижкой , но и с положительными эмоциями на весь день 💇‍♂️ 💈 .
Записывайся на стрижку онлайн 📩

_

📍ул. Евгения Коновальца, 44а

📲 +38 093 033 4400

Время работы: 9:00 - 21:00
#барбершоппечерск #стрижкакиевцентр #мужскаястрижкакиев #мужскойманикюркиев #стрижкакиевцентр

14/01/2020

Пока вся страна переводит дыхание между новогодними праздниками , мы , набравши сил и творческой энергии , возобновляем работу ! 😱🔥
Ждём всех в нашем , успей преобразиться к Рождеству ❄️

#барбершоппечерск #стрижкакиевцентр #мужскаястрижкакиев #мужскойманикюркиев #стрижкакиевцентр #сертификат #сертификатбарбершоп #подароккиевкупить

Photos from THE BARBER's post 11/10/2019

Муки выбора подарков всегда доставляют много хлопот, а поиск подарков всегда занимают немало времени.
Что же подарить мужу, парню или просто другу на День рождения, в благодарность или на день всех влюбленных? Ответ есть – подарочный сертификат в барбершоп.
Так или иначе каждый мужчина подстригает волосы, а если он носит бороду, то 98%, что он посещает специализированные мужские парикмахерские – барбершопы.

приготовил вам три вида сертификата, на сумму :
500 , 750 , 1000 грн

Выбирай подарок правильно 😉 🎁 .

📍ул. Евгения Коновальца, 44а

📲 +38 093 033 4400

Время работы: 9:00 - 21:00
#барбершоппечерск #стрижкакиевцентр #мужскаястрижкакиев #мужскойманикюркиев #стрижкакиевцентр #сертификат

Want your business to be the top-listed Nail Salon in Kyiv?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Telephone

Address


вУлица Євгена Коновальця, 44а
Kyiv
01133

Opening Hours

Monday 10:00 - 21:00
Tuesday 10:00 - 21:00
Wednesday 10:00 - 21:00
Thursday 10:00 - 21:00
Friday 10:00 - 21:00
Saturday 10:00 - 21:00
Sunday 10:00 - 21:00