iryna_abrosymova_nails
Маникюр, наращивание , коррекция , укрепление, дизайны,
23/10/2021
Какава красата 😊😊😊
А вы все ещё уверены что звериный принт это пошло и некрасиво? Тогда мы идём к вам 😁
Пятнышки опять на пике популярности. Это стильно, модно и эксклюзивно.
Это дорого-богато 😍
Это шарм и красота 🥰
14/10/2021
Гель-лак "кошачий глаз " +стемпинг моё любимое сочетание . Забросила инстамир вообще , не хватало меня на инстаграм. Буду наверстывать упущенное .
Уже клиенты спрашивают почему ничего не пощу и не выставляю свои работы .
А я дорабатывала огромный курс по моделированию, который проходила последние 4 месяца и сдавала отработки
26/08/2021
"Мои" клиенты ...
Со своими постоянными клиентами мне работать конечно же проще и быстрее.
Я уже знаю ручки и ножки , знаю какая техника и какие инструменты сработают быстрее и лучше.
Знаю что человеку нравится , какие цветовые предпочтения , какие дизайны клиент любит .
И уже настраиваясь на волну человека предлагаю дизайн и цвет .
С новыми клиентами мне нужно время для контакта , чтобы увидеть и понять предпочтения . Зато как потом классно , когда клиент приходит , жалуясь, что не знает чего хочет ,а я уже все придумала , предложила и попала в 10-ку 😊
В такие моменты ощущаю себя волшебником 😁
22/08/2021
Дизайн....
Вся наша жизнь сегодня подчиняется скорости .Быстрее! 3-4 часа из жизни потратить на ногти готов далеко не каждый.
Но если вы выделите лишнее время на маникюр то вы получите НОГТИ! , которые будут вас восхищать месяц .При взгляде на них у вас будет повышаться настроение , а время..
Время на маникюре можно провести с пользой - посмотреть фильм в телефоне, пообщаться с людьми на общение по телефону с которыми всегда не хватает времени 😉 , почистить память и фотки .
И в результате вы получите ручки при виде которых ваши "подружки" будут скрипеть зубами 😬😁
Запись по телефону 0961795692 он же вайбер
06/08/2021
Как то я пропала в последнее время. Работа и повышение квалификации занимает практически все моё время и мысли .
О чем бы я хотела сегодня написать так это об уважении и вежливости между мастером и клиентом .Да и просто между людьми .
Написать хочется много и красочно 🤔, но понимаю что это эмоции а они явно лишние и не стоят того . 🤐
Просто хочется напомнить, что хоть мы и работаем в сфере обслуживания, но являемся людьми , ФОПами и сами себе начальники поэтому вправе отказать в обслуживании клиенту .
Всех своих девочек (и мальчиков ) люблю 💘 , наверное просто у меня сейчас период такой что отсеиваются не "мои" люди , которые не любят и не уважают меня и мой труд , а пытаются использовать 🤨
На фото градиент 😊, делали долго , тщательно подбирая цвета и замешивая именно тот оттенок фиолетового , который представила себе клиентка😉, но результат того стоит . Фото не передаёт всей плавности переходов 😒. Скоро буду испытывать линзы для фото может с ними удастся поймать тот самый эффект😊
13/07/2021
Поговорим о сегодняшних трендах в маникюре?
Сегодня сделала клиентке тренд последних дней (на фото)
Что хочу сказать-делается быстро , смотрится обалденно , цветовую гамму можно выбрать на свой вкус .
Цвет этого сезона - зелёный- оттенок свежей листвы
Также в моде неоновые оттенки , особенно жёлтый .
Как всегда актуальны - френч, градиент , нюд и красный .Это классика , которую делают вне сезона .
08/07/2021
Хочу длину !
Длинные ногти -это для многих желание и страх
Как с такими ногтями ходить ? Как жить ? А будет ли удобно , а не поломаю ли я их в первые полчаса. Много вопросов . Попробуем на некоторые ответить.
90% клиентов , которые нарастили длину с ноля привыкают к ним за 2 дня .Через 2 дня они уже не обращают внимания на то что ими делают и считают их продолжением себя.🥰
Как ими на кнопки нажимать и пуговичку застегивать ? На кнопку нажимаем согнутым пальчиком , а пуговичку застегиваем аккуратно , не спешим -пара тренировок и все получится . Колготки и чулки тоже одеваются такими ногтями и не рвутся 😏
Ну и конечно коронный вопрос , который волнует очень многих я писать не буду, потому как стесняюсь ( но вы в комментариях можете 😁😁😁) , посмотрим многие ли из вас догадались о чем речь 💬 жду ваших вариантов
04/07/2021
Выбор цвета ...🙉
Мои клиенты знают , что у меня большая палитра 🎨 и множество дизайнов -блесточки , камифубуки , наклейки, слайдеры , полоски , фольга , поталь и т.д. и т.п.
Из-за этого во время процедуры все чаще стал возникать вопрос , что же сделать в этот раз?
Большой выбор это тоже не идеально , потому что цвета в палитре теряются между братьями 🙈 , клиент не может понять как цвет будет выглядеть на ручках , хочется всего и сразу (это чаще всего 😁)
Я всегда помогу с выбором . Для этого у меня есть наводящие вопросы .
Яркий неон ? Светлые, пастельные? Тёмные? Красные? -определяем цветовую гамму , отсеиваем то, что точно нет.
После этого рассматриваем ту палитру, что выбрали , примеряем цвета , обсуждаем дизайн , перебираем варианты .
В любом случае я подберу клиенту то , что ему идеально подходит на данный момент .
Каждому клиенту я советую сохранять тот маникюр , который ему понравился где-то на фото , так быстрее и проще донести до мастера то , что вам хотелось бы .Не тратя свое время на объяснения 😊
30/06/2021
Градиент или омбре ?
Или растяжка? Или растушевка? Или переход?
Как его ни назови мастер сразу понимает о чем речь .
Я очень хотела научиться этому дизайну, я начала делать его сначала в технике аэропуфинга , пробовала кистью по мокрому, в итоге выбрала технику по акриловой пудре.
Купила один курс , купила второй . Сидела на работе и рисовала, рисовала , пока рука не привыкла , меняла кисти , придумывала сочетания из своей палитры , пробовала разные цвета -какие лучше ложатся, какие плотные, а какие не подходят .И главное нарабатывала скорость
Сейчас я уже могу смело предлагать этот дизайн своим клиентам . Делается он по времени около 20 минут , а выглядит шикарно!
Градиент вошёл в нашу жизнь , как френч - навсегда.
Не устареет , меняться будут только техники и цветовые сочетания .
А вам нравится этот дизайн или вы любите однотон ?
29/06/2021
Почему я делаю быстро ...
Скорость понятие субъективное .
2 часа -это много или мало ?
Для кого то очень много , это долго , хочется- сел, встал и пошёл .
А для кого то 2 часа пролетает как 10 минут.
В среднем я оставляю 2 часа на клиента , в них заложен перерыв 10-15 минут и небольшой запас на опоздание .
Однотонное покрытие гельлак у меня занимает 1.15-1.30 времени.
Для меня это быстро .Потому что я всегда помню своё первое покрытие сестре 🙈 я была только после базовых курсов и оно длилось 8 часов 🤯....
Я всегда помню о времени , сейчас мир летит , все куда то опаздывают , спешат , время-деньги .И я постоянно отваливаются свою технику и движения , чтобы сделать вам идеальное покрытие за максимально короткое время 😘
@
28/06/2021
КАЖДЫЙ ИЗМЕНЯЛ ХОТЯ БЫ РАЗ
Правда или не правда ? Ваша мнение ?
Я думаю , что не правда 😊.
Поговорим про " измены" мастеру .
Почему такое бывает ?
1.Потому что клиенту удобнее именно сейчас сходить к другому мастеру , потому как кто-то из них уехал , заболел , и т.д.🙄
2.Клиент перестал быть доволен оказываемой ему услугой , причин может быть много и важно узнать , почему так случилось, чтобы работать над ошибкам🤯
3. "У неё дешевле" - каждый ищет свое личное соотношение цена-качество , и бывает , что дешёвая цена перевешивает качество .🥺
4. Есть просто клиенты-бабочки , которым абсолютно всё равно где получить услугу и они продают от мастера к мастеру , звонят и хотят прямо сейчас , очень милые , с ними удобно закрывать окошки и их перелёт к другому мастеру не измена даже 😁
"Измены" бывают и это жизнь .Я абсолютно спокойно воспринимаю если клиент ушёл . Если это на взаимном уважении и без бросания 💩 за спиной я радуюсь когда клиент возвращается .
Я вообще не воспринимаю это изменой , я воспринимаю это опытом, единственное- мне всегда важно знать причину , чтобы проработать ошибки .
Я хочу расти , улучшать сервис и заботу о клиентах и мне важна для этого обратная связь
27/06/2021
ОН ВСЕГДА В ТОПЕ !
Самый нежный , классический, универсальный дизайн. Он не выйдет из моды . Он может только подстроиться - стать артфренчем или цветным френчем . Он меняется, как меняются тренды , но никогда не исчезнет, как не исчезнет мода.
Как и любой дизайн кто-то его любит , а кто-то терпеть не может . Сторонники воскликнут 😱 "Как его можно не любить ? Это же классика !" Противники парируют 😠 " Ну и что ! Красный тоже классика , но куча людей его не любит !"
А кто-то вообще его ни разу в жизни ещё его не делал и не очень страдает по этому поводу ☺
Я люблю Френч 🥰 Люблю его рисовать , люблю подбирать глубину улыбки , цвет , высоту усиков, чтобы клиент ,тувидев результат ахнул. 😍
Помню на моих первых базовых курсах мы в последний день рисовали на моделях Френч .Я закончила первая , сидела , ждала девочек и обдумывала, что дальше. Стоит ли мне продолжать , моё ли это , нравится ли мне заниматься маникюром? Вопросы и ответы роились в голове и именно тогда после френча я приняла окончательное решение стать мастером маникюра 😊
И конечно же жду ваши ответы " А вы любите Френч, так как люблю его я ? "
Click here to claim your Sponsored Listing.
Telephone
Website
Address
Сенная 26 " Идеал"
Poltava
36008